Landesverbandsoberliga 2021/2022

 Neuenlandermoor gewinnt auch 3. und 4. Wettkampf
 
Weitere Informationen unter diesem Link:  Ligaseite NWDSB mit Einzelergebnisse
 

 Tabelle nach dem 2 Wettkampftag (3. und 4. Wettkampf)

 
 Platz                Mannschaft    Einzelpunkte    Mannschaftspunkte
      1              SV Neuenlandermoor    14  :      6             8   :     0
      2              SV Wiefelstede    12  :      8             6   :     2
      3              SV Etzhorn    11  :      9             4   :     4
      4              SV Ladekop II    10  :    10             4   :     4
      5              SV Rhadereistedt      9  :    11             4   :     4
      5              SV "Eiche" Idafehn      9  :    11             4   :     4
      7              SV Aurich Oldendorf      7  :    13             2   :     6
      8              SV Stoppelmarkt      8  :    12             0   :     8

 ohne Gewähr

Ergebnisse 2. Wettkampftag (3. und 4. Wettkampf)

      Einzelpunkte   Mannsch-Punkte
  SV Aurich Oldendorf  -   SV Etzhorn    1   :   4     0  :     2
  SV Wievelstede  -   SV "Eiche" Idafehn    3   :   2     2  :     0
  SV Etzhorn  -   SV "Eiche" Idafehn    4   :   1     2  :     0
  SV Aurich Oldendorf  -   SV Wiefelstede    1   :   4     0  :     2
  SV Ladekop II  -   SV Rhadereistedt    3   :   2     2  :     0
  SV Stoppelmarkt  -   SV Neuenlandermoor    2   :   3     0  :     2
  SV Stoppelmarkt  -   SV Rhadereistedt    2   :   3     0  :     2
  SV Ladekop II  -   SV Neuenlandermoor    2   :   3     0  :     2

 

 Tabelle nach dem 1. Wettkampftag ( 1. und 2. Wettkampf)

 
 Platz                Mannschaft    Einzelpunkte    Mannschaftspunkte
      1              SV Neuenlandermoor     8  :      2             4   :     0
      2              SV "Eiche" Idafehn     6  :      4             4   :     0
      3              SV Wiefelstede     5  :      5             2   :     2
      3              SV Ladekop II     5  :      5             2   :     2
      3              SV Aurich Oldendorf     5  :      5             2   :     2
      6              SV Rhadereistedt     4  :      6             2   :     2
      7              SV Stoppelmarkt     4  :      6             0   :     4
      8              SV Etzhorn     3  :      7             0   :     4

 ohne Gewähr

Ergebnisse 1. Wettkampftag (1. und 2. Wettkampf)

      Einzelpunkte   Mannsch-Punkte
  SV Wiefelstede  -   SV Etzhorn    4   :   1     2  :     0
  SV Rhadereistedt  -   SV Neuenlandermoor    0   :   5     0  :     2
  SV Neuenlandermoor  -   SV Etzhorn    3   :   2     2  :     0
  SV Wiefelstede  -   SV Rhadereistedt    1   :   4     0  :     2
  SV "Eiche" Idafehn  -   SV Aurich Oldendorf    3   :   2     2  :     0
  SV Ladekop II  -   SV Stoppelmarkt    3   :   2     2  :     0
  SV Aurich Oldendorf  -   SV Stoppelmarkt    3   :   2     2  :     0
  SV "EicheE" Idafehn  -   SV Ladekop II    3   :   2     2  :     0

Tags: Mannschaften, Ergebnisberichte

Drucken