Kreismeisterschaften 2019

Kreismeisterschaften   2019

 Zwischen-Ergebnisse der Neuenlandermoorer Schützen  (ohne Gewähr)   Einzelwertung

 Stand: 22.11.2018

 

Disziplin:  KK Auflage 50m

 

Leistungsklasse: Senioren I

     Platz Name  Vorname     Ergebnis (Ringe)
       1  Holschen Stefan           312,9

 

Disziplin: KK Auflage 50m Leistungsklasse: Senioren III
    Platz Name  Vorname      Ergebnis (Ringe)
      8   Theilmann Reiner          278,7

 

Disziplin: KK Auflage 100m Leistungsklasse: Senioren I
    Platz Name  Vorname     Ergebnis (Ringe)
     2  Holschen Stefan         310,4

 

Disziplin: KK Auflage Zielfernrohr Leistungsklasse: Seniorinnen I
   Platz Name  Vorname     Ergebnis (Ringe)
      3 Verbeek Marion        300,0
      5 Holschen Marion        268,3

 

Disziplin: KK Auflage Zielfernrohr Leistungsklasse: Seniorinnen II
   Platz Name  Vorname      Ergebnis (Ringe)
     1 Czaykowski Irene        306,2

 

Disziplin: LG Leistungsklasse: Schüler I w
  Platz Name  Vorname      Ergebnis (Ringe)
     1

Bohling

für SV Beverstedt

Paula        169

 

Disziplin: LG Leistungsklasse: Juniorinnen II
  Platz Name Vorname     Ergebnis (Ringe)
    4 Oldenborg Fenja        334

 

Disziplin: LG Leistungsklasse: Damen I
   Platz Name Vorname      Ergebnis (Ringe)
      1 Seebeck  Sabrina         385
      2 Warnke  Sabrina         384
      3 Honemann  Janina         367
      4 Schnars  Svenja         357
      5 Allers  Bianca         356
      6 Mißling  Ute         355

 

Disziplin: LG Leistungsklasse: Damen II
   Platz Name Vorname      Ergebnis (Ringe)
     1 Bohling Janine         384
     2 Steinkamp Corinna         383
     3 Schörner Petra         375
     4 Oldenborg Kerstin         370

 

Disziplin: LG Leistungsklasse: Herren I
    Platz Name Vorname     Ergebnis (Ringe)
     1 Handrick Marcel         390
     2 Bederke Alexander         382
     3 Knieriem Daniel         381

 

Disziplin: LG Leistungsklasse: Herren II
  Platz Name Vorname      Ergebnis (Ringe)
     1 Schröder Robin         386
     2 Denks Klaus         384
     3 Krüer Sven         381
     5 Beiten Frank         375

 

Disziplin: LG Leistungsklasse: Herren IV / Seniorinnen III
   Platz Name Vorname     Ergebnis (Ringe)
     1 Theilmann Reiner         337

 

Disziplin: KK 100m Leistungsklasse: Herren I
  Platz Name Vorname     Ergebnis (Ringe)
    1 Handrick Marcel       292
    2 Bederke Alexander       290
    3 Knieriem Daniel       278

 

Disziplin: KK 100m Leistungsklasse: Herren II
  Platz Name Vorname     Ergebnis (Ringe)
    1 Denks Klaus      282

 

Disziplin: KK 100m Leistungsklasse: Damen II
  Platz Name Vorname     Ergebnis (Ringe)
    1 Bohling Janine      289
    2 Steinkamp Corinna      284

 

Disziplin: KK 3x20 Sportgewehr Leistungsklasse: Damen I
   Platz Name Vorname      Ergebnis (Ringe)
    1 Warnke Sabrina       549
    2 Seebeck Sabrina       527

 

Disziplin: KK 3x20 Sportgewehr Leistungsklasse: Seniorinnen I / Damen III
   Platz Name Vorname      Ergebnis (Ringe)
    1 von Oesen Ute       549
    2 Looden Anja       549

 

Disziplin: KK Freie Waffe Leistungsklasse: Herren II
  Platz Name Vorname      Ergebnis (Ringe)
     1 Krüer Sven       1101

 

Disziplin: KK Liegend Leistungsklasse: Damen I
  Platz Name Vorname      Ergebnis (Ringe)
    1 Warnke Sabrina         576
    2 Seebeck Sabrina         570

 

Disziplin: KK Liegend Leistungsklasse: Herren II
  Platz Name Vorname      Ergebnis (Ringe)
    1 Krüer Sven         585

 

Disziplin: KK 50m  30 Schuss Leistungsklasse: Herren I
   Platz Name Vorname     Ergebnis (Ringe)
    1 Handrick Marcel        288
    2 Bederke Alexander        270
    3 Knieriem Daniel        271

 

Disziplin: KK 50m 30 Schuss Leistungsklasse: Herren II / Senioren
   Platz Name Vorname     Ergebnis (Ringe)
    1 Denks Klaus         277
    2 Krüer Sven         258

 

Disziplin: KK 50m  30 Schuss Leistungsklasse: Damen II
   Platz Name Vorname      Ergebnis (Ringe)
    1 Bohling Janine         264
    2 Steinkamp Corinna         252

 

Disziplin: LuPi Leistungsklasse: Herren II
   Platz Name Vorname     Ergebnis (Ringe)
    2

Tietje

(für den SV Driftsethe)

Hergen         322

 

Disziplin: LuPi Leistungsklasse: Jugend (w)
  Platz Name Vorname     Ergebnis (Ringe)
    1

Herzog

für den SV Stinstedt

Alida        322

 

Disziplin: LuPi Leistungsklasse: Jugend (m)
  Platz Name Vorname      Ergebnis (Ringe)
    1

Tietje

für den SV Stinstedt

Arne        314

 

Disziplin: 5shüssige Luftpistole Leistungsklasse: Junioren
  Platz Name Vorname      Ergebnis (Treffer)
    2 Steinkamp Yannik           41

 

Disziplin: Armbrust 10m Leistungsklasse: Herren I
  Platz Name Vorname     Ergebnis (Ringe)
    1 Handrick Marcel         387
    2 Bederke Alexander         381

 

Diszipli: Armbrust 10m Leistungsklasse: Herren II / Damen II
   Platz Name Vorname     Ergebnis (Ringe)
    1 Denks Klaus         383
    2 Bohling Janine         371

 

Disziplin: Armbrust 10m Leistungsklasse: Damen I
   Platz Name Vorname     Ergebnis (Ringe)
     1 Warnke Sabrina        379
     2 Seebeck Sabrina        367
     3 Schnars Svenja        363

 

Disziplin: Armbrust 10m Leistungsklasse: Juniorinnen II
  Platz Name Vorname      Ergebnis (Ringe)
    1 Holst Natalie       365
    2 Oldenborg Fenja       354

 

Tags: Wettkämpfe, Ergebnisberichte

Drucken